Зимние ароматы со скидкой до 50%

Зимой у нас возникает желание окутать себя словно меховой накидкой мягкими и теплыми ароматами, чтобы дольше сохранить чувство защищенности и уюта.

При создании зимних ароматов с обволакивающей аурой выбираются ненавязчивые, но стойкие ноты гвоздики, душистого перца, мускатного ореха, корицы и ванили. Они добавят зимней свежести немного солнечных восточных оттенков, придадут еле слышным ароматам чувственность и страсть.

С целью создания настроения в зимних купажах должны присутствовать жизнерадостные черты. Радоваться даже в непогоду и холод помогут экзотические запахи. Энергия и бодрость обеспечивается наличием в композиции лепестков горького апельсина, плодов сочного мандарина, персика или грейпфрута.

В короткий зимний день броские и яркие ароматы орхидеи, магнолии, жасмина, пиона, розы и фиалки повысят тонус, а запах клементина добавит композиции медовой сладости. Душистая груша и карамельная жимолость придадут ощущение душевного спокойствия и силы, а кондитерские аккорды создадут ассоциации с домашней выпечкой и чашечкой кофе.

На все ароматы мы дарим скидку до 50%!

Розовая магнолия - аромат экзотический, свежий с едва заметными фруктовыми аккордами и легкими цветочными тонами.

Груша и жимолость - соблазнительная фруктовая композиция сладкой душистой груши и невесомой слегка солоноватой жимолости с базовыми карамельно-ванильными нюансами.

Лиловый бессмертник - легкий приятны аромат с аккордами белого пиона и зеленых цветочных нот.

Жасмин и фиалка - богатый цветочный аромат с нотами жасмина, розы, фиалки.

Мята и зеленый чай - свежий легкий аромат мяты с тонкой горчинкой и травяными нотками зеленого чая.

Клементин - один из самых тонких цитрусовых запахов, имеющий завораживающие цветочно-медовые нотки. Энергичный и экзотический он способен развеять все грустные мысли.

Мандариновое дерево – аромат зимнего праздника с нотами цитрусовых, корицы, ванили, мускатного ореха, которые придают особые ощущения уюта.

Персик и барбарис – аромат с мечтательным и романтичным оттенком. Свежий и нежный аромат персика в сочетании со сладким барбарисом напомнит о цветущем саде, залитом ярким июньским солнцем.

Сиреневый сад – аромат свежескошенной травы, луговых цветов и цветущих деревьев с нотками сирени, ландыша, лаванды. Это словно только что собранный букет, наполняющий дом радостью.

Грейпфрут – освежающий и вдохновляющий аромат с горьковато-сладковатыми нотками.  Легкий и приятные цитрус улучшит настроение, принесет свежесть и бодрость. 

 

В магазинчике “Фиолетовый сон” особый подход к подбору ароматов для свечей. Из множества французских ароматов выбираются купажи, которые понравятся всем. Они тонкие, ненавязчивые, в них вы услышите множество едва заметных запахов соцветий, трав, специй, фруктов и ягод, а также любимой - лаванды. В качестве верхних нот в аромате - легкие цитрусовые, сердечные ноты - цветочные, экзотические, фруктовые. В названии лишь основные направления, ароматы полностью раскроются в вазочке диффузора или когда растопится воск аромасвечи в стеклянной шкатулке.

Побалуйте себя и своих близких!

Поделиться