Текстиль со смыслом

Текстиль со смыслом! Акция только в октябре на все декоративные подушки из коллекции «Парижанка» скидка 20%!

Когда думаешь о Провансе, всегда представляются аккуратные домики с зелеными ставнями, поля сиреневой лаванды и удивительно синее небо. На террасах, мансардах, кухнях глиняные горшочки с разноцветными цветами. В доме тепло, уютно, красиво. И вот с такими мыслями мы начинали разрабатывать идеи для нашего текстиля.

Придумывали для себя, потому что несмотря на разнообразие домашнего текстиля на рынке и огромного количества крупных и мелких производителей, все кажется немного однообразным, традиционным. Пастельные тона, абстрактные узоры, напечатанные стоковые рисунки и фотографии. Для себя любимых хотелось поромантичнее.

Вот тогда и было принято решение, что наш текстиль будет про Прованс, Париж, лавандовый рай, радостным, ярким, со смыслом.

Текстиль со смыслом – это наша концепция, которая, предполагает, что за каждым дизайном есть мысль или история, сюжет.

Первая наша коллекция была про «Парижанку». Симпатичная девушка с собачкой, бегущая по улицам Парижа за покупками и мечтой. А какая она мечта? Ну, конечно же, ждущий влюбленный молодой мужчина.

Чтобы вызвать улыбки, в колекцию добавили подушки с маленькими и большими собачками. Получилась коллекция подушек «Парижанка», состоящая из четырех декоративных подушек «На прогулке», «Встреча», «Покупки», «Маленькие собачки». Вы найдете их в разделе ТЕКСТИЛЬ.

 

 

 

Потом еще было продолжение, даже по правде сказать, начало, как это часто любят в Голливуде, «Знакомство». Но это другая коллекция. Мы назвали ее «Знакомство». Она тоже сейчас представлена в нашем магазинчике в серии из четырех подушек «Гроза», «Улыбка», «Шляпки», «Зонты». Собственно, так мы и продолжили придумывать дизайны для декоративных подушек: каждая коллекция – это четыре подушки, объединенные одной темой, но легко разбивающиеся на пары, чтобы Вы сами могли пофантазировать над тему, какие подушки и в каком порядке раскидать по дивану. 

Поторопитесь! Только в течение этого месяца (с 1 по 31 октября 2021 года) у вас есть шанс приобрести коллекцию или подушки из этой коллекции со скидкой 20%.

Поделиться