Мы открылись. Скидка 10% промокод  WELCOME

Всё началось, как в сказке. Две девицы вечерком…сидели на даче и мечтали. Хороший дом, хорошие мужья, выросшие сыновья, родители (спасибо! живы и здоровы) рядом, обе состоявшиеся, успешные, с работой, приносящей удовлетворение и доход. Что ещё нужно?

Мечталось о чём-то уютном, неспешном, о лавандовых полях, Провансе… Идеи возникали и пропадали. Начали записывать. Через неделю встретились, обсудили ещё раз наброски, картинка была рыхлая, призрачная. Придумалось и название, вторящее мечтам: «Фиолетовый сон». Своё дело – заманчиво. Но ни как не связано с собственной деятельностью. 

Мы с сестрой – счастливые дети восьмидесятых. Шьём, вяжем, рисуем, стихи сочиняем, поём, на фортепьяно играем, выкройками из Бурды и рецептами вкусными обмениваемся, в тайные тетрадочки «Песенники» песни записываем. Семья большая, родни много, все восхищаются: «Девочки какие талантливые!». И вот эти «талантливые девочки», вспомнив молодость, ещё неделю подумали и решились. Была не была! И как с высокой горки, прям дух захватывает, помчались в правду жизни.

Нам понадобился год! Целый год, чтобы создать компанию и товар, который не хочется выпускать из рук. …

Мы ОТКРЫЛИСЬ! Очень надеемся, что всё, увиденное на страницах сайта, вызовет у вас те же эмоции, что и у нас: улыбку, удивление и желание обладать….

Мы дарим скидуку 10% «Постоянного гостя» первым 21 покупателю нашего магазинчика. Промокод: WELCOME

Поделиться