Читаем этикетки косметических средств вместе с вами

ЧИТАЕМ ЭТИКЕТКИ КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ВМЕСТЕ С ВАМИ

С момента открытия магазинчика к нам поступает довольно много звонков и писем на почту с просьбами рассказать подробнее о нашей косметике. Многие объясняют, что к молодым брендам доверие формируется годами и сложно начать покупать средства нашей компании.

Есть три шага, которые мы сделали и которые, как нам кажется, станут началом и залогом долгой дружбы.

ШАГ 1. В разделе качество продукции мы выложили декларации соответствия на всю нашу косметическую продукцию. Обратите внимание, что так не делают многие магазины. Известные площадки и магазины, которым вы доверяете, часто допускают на полки товары с поддельными сертификатами, а иногда с просроченным сроком годности.

ШАГ 2. В каждой карточке товара мы поместили полный перечень ингредиентов по международной номенклатуре косметических ингредиентов. Так делают только известные бренды, а также компании, которые уверены в качестве и безопасности своей косметики.

ШАГ 3. Чтобы научиться правильно подбирать косметику и читать этикетки нужно потратить время, искать информацию в интернете, изучать мнения экспертов. Мы хотим, чтобы это было для вас легко, понятно и прозрачно. Мы уже запустили серию статей на нашем канале в Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/id/61147191812fb91a4b6ac716?lang=ru об отдельных популярных ингредиентах косметики, которые мы также используем. Теперь мы хотим вместе с вами в нашем Блоге начать читать этикетки и научиться без труда выбирать честную и полезную косметику.

Мы воспользуемся фотографиями этикеток, которые нам прислали наши покупатели на почту с рассказами об удачных и неудачных покупках косметики новых брендов. Нам показалось это интересным разобрать их вместе. Серия статей будет выходить раз в неделю под названием ЧЕСТНАЯ КОСМЕТИКА. ДАВАЙТЕ РАЗБИРАТЬСЯ. Мы также будем рассказывать о варении мыла, кремов и шампуней, узнавать, где читать про ингредиенты и как правильно их оценивать. До следующей недели есть время прислать нам вашу этикетку на почту violetdreaminfo@gmail.ru с указанием в теме «Честная косметика» или в Директ на наш Инстаграм https://www.instagram.com/fioletovyi_son/ 

Поделиться