Акция "Промокод на 30% за рецепт десерта с лавандой"

«Промокод на 30% за рецепт десерта с лавандой». Шли на почту до 21 ноября 2021 года

Понравившиеся рецепты напечатаем в книге «50 десертов с лавандой» от Фиолетового сна вместе с нашими любимыми лавандовыми десертами!

Общая информация об акции

• В период с 28 октября 2021 года по 21 ноября 2021 года включительно на сайте нашего интернет-магазинчика проводится акция «Промокод на 30% за рецепт десерта с лавандой»

• Выдача промокода: с 28.10.2021 г. по 21.11.2021 г. Приём промокода с момента получения и без ограничения по времени предъявления.

• Для получения промокода необходимо направить рецепт по почте violetdreaminfo@gmail.ru  с указанием в теме «Рецепт десерта с лавандой» или в Директ на наш Инстаграм https://www.instagram.com/fioletovyi_son/ в период с 00:00 28 октября 2021 года по 23:59 21 ноября 2021 г. по московскому времени.

• Направляя рецепт, вы даете согласие на использование рецепта в нашей книге, которая будет напечатана до Нового 2022 года!*

• Промокод выдаётся только за рецепт, в котором одним из ингредиентов являются сухие цветы лаванды, в т.ч. молотые, либо сироп из лаванды, в случае, если рецепт содержит рецепт изготовления такого сиропа.

• Мы сообщим вам в течение 12 часов после получения рецепта, если такой рецепт уже прислан другим участником.
• Промокод дает скидку при оплате товаров на сайте нашего магазинчика violetdream.ru. Промокод действителен на любые чеки на все категории товаров, скидка 30%.
• Количество промокодов ограничено (50 промокодов). Организатор вправе закончить рекламную акцию досрочно при реализации всех промокодов.
• Выдача промокода происходит посредством направления по адресу электронной почты, с которого направлен рецепт.
• За один рецепт можно получить один промокод. Количество рецептов, которые может прислать один участник, не ограничено. Каждый промокод применяется один раз при оформлении заказа на сайте.

Печать книги «50 десертов с лавандой» от Фиолетового сна
После завершения акции понравившиеся рецепты войдут в книгу «50 десертов с лавандой» от Фиолетового сна вместе с нашими любимыми лавандовыми десертами. Превью книги (фрагмент со списком рецептов) будет опубликовано не позднее 22 ноября 2021 года на сайте нашего магазинчика. Если ваш рецепт попал в список, вы получите сообщение об этом в течение 24 часов после завершения акции (не подзднее 22 ноября 2021 года). Один экземпляр книги вы получите БЕСПЛАТНО вместе с ПОДАРКОМ от Фиолетового сна. При желании вы сможете заказать подарочный экземпляр книги для ваших друзей.

* Кулинарный рецепт не является объектом авторского права. В случае, если ваши авторские права на кулинарный рецепт оформлены как произведение литературы сообщите нам об этом в письме вместе с документальным подтверждением данной информации

Поделиться