Акция на подушки коллекции "Подворье"

Наша концепция - текстиль со смыслом! Акция только в декабре на все подушки из коллекции «Подворье» скидка 20%!

Текстиль со смыслом – это наша концепция, которая, предполагает, что за каждым дизайном есть мысль, история, интересный факт, или история.

Декоративные подушки в стиле прованс создаются в светлых тонах с винтажными рисунками и большим количеством декоративных деталей, поэтому могут украсить любое помещение. Они наполняют пространство нежностью и легкостью, создают душевную домашнюю атмосферу.

В нашем магазинчике сегодня представлено три отдельных больших коллекции декоративных подушек: "Парижанка", "Лаванда" и "Птицы".

Плотный хлопок, качественный наполнитель, квадратные модели среднего размера, коллекционные оригинальные рисунки, объединенные одной тематикой, осмысленные сюжетные истории, которые вызывают улыбку и поднимают настроение  -  все для того, чтобы вы влюбились в наш текстиль. 

Начало зимы всегда напоминает о птицах, улетевших на юг, о тех, кто остался в наших суровых краях, а также о наших домашних пернатых любимцах. Сегодня мы хотели бы рассказать о нашей первой коллекции про птиц.

Первая серия коллекции про птиц «Подворье» начиналась с главного символа Франции и французской революции - галльского петуха. Причудливый путь национального символа и перипетии любви к нему народа и правителей поражают подробностями, легендами и интересными историческими фактами. Хотелось отразить характер гордой птицы, который часто ассоциируется с таким национальными чертами французов, как отважность, вспыльчивость и галантность.

 

 

В коллекцию вошли подушки с рисунками роскошного красавца французского подворья - индюка, а также милейших наседок и гуся.

 

 

Поторопитесь! Только в течение первого зимнего месяца (с 1 по 31 декабря 2021 года) у вас есть шанс приобрести коллекцию или подушки из этой коллекции со скидкой 20%.

 

Поделиться